Молодежь и ветераны СГРЭС-1 отметили День энергетика гоняя мяч

Комментарии к записи Молодежь и ветераны СГРЭС-1 отметили День энергетика гоняя мяч отключены

Накануне Дня Энергетика, 21 декабря 2023, состоялся матч по мини — футболу среди ветеранов и молодежи Сургутской ГРЭС-1.

Мероприятие организовала первичная профсоюзная организация СГРЭС-1 ТюмнМО ВЭП.

За команду старшего поколения играли — Николай Коркунов, Роман Криницын, Константин Никульча, Богдан Маркушин, Алексей Варков, Александр Борисов, Евгений Андрианов и Николай Агафонов.

Команда молодежи была в составе: Данила Миронова, Сергея Анфимова, Николая Тетюкова, Павла Кузнецова, Николая Крапивина, Максима Гафурова, Руслана Кулиева и Кирилла Романенко.

Наиболее упорная борьба была в первом тайме, где первый гол забил ветеран и лучший спортсмен Николай Коркунов, но молодежь сравнивает счет. Отличился Николай Тетюков.

Перед окончанием первого тайма счет стал 2:1, благодаря Александру Борисову в пользу ветеранов.

Во втором тайме молодежь сравнивает счет. Заветный гол на счету Николая Крапивина.

А дальше опыт берет свое и ветераны выходят вперед. Николай Коркунов забивает еще два гола.

К радости болельщиков этой же команды, успех закрепили Александр Борисов и Евгений Андрианов. В ворота соперников от них побывали по одному мячу.

Матч закончился со счетом 6:2 в пользу более опытных игроков.

Команде победительнице был вручен «Кубок Поколений»! Сертификат в один из спортивных магазинов также достался лучшим футболистам-энергетикам праздничного матча в Сургуте.

Материал подготовил Александр Осинов, председатель ППО Сургутской ГРЭС-1 ТюмнМО ВЭП